Александр Иткин

сейчас на акции "надоел" девушка в интервью дождю девушка сказала: "мне 20 лет, а я другого правления не видела."..лучше не скажешь...

Ответы
Андрей Лященко

Да она вообще мало что видела . Как в песне 20 лет жизнь только на пороге 25 уже на полпути в 30 подводить пора итоги если есть чего там подвести .

Друг.

А вы ей расскажите как 20лет назад люди последний хрен с солью доедали. А щас с айфонами на митинги ходят и не довольны жизнью

Александр Иткин

а это не заслуга власти и не заслуга путинской экономики.. ничего я ей говорить не буду .. такие как она видят прогнившую систему.. в отличие от вас , с этой системой выросших и в эту систему вросших.. на таких как она держится россия..

Друг.

Такие как она хлеб берут двумя пальчиками а за хуй хватаются двумя руками особено когда хуй заграничный

Александр Иткин

да нет , это вы хватаетесь за путинский хуй и отсасываете его приговаривая при сплевывании: хотябы не было войны.. это уже не действует..

Illusion Life

Так, так... продолжайте... нам очень интересна Ваша гражданская позиция и Ваш личный вклад - слушаем внимательно.

Ирина Королева

К чему это все? Какая-то девушка этому полоумному Дождю что-то сказала - ради чего сыр-бор?

Александр Иткин

а федеральные каналы вообще ничего не освещают .. у них герои в студии лгущие ,подличающие, зачем идти куда-то ? они же не сумасшедшие как дождь..

Ирина Королева

Вот Вы все правильно и поставили на место. И пусть стоит пылиться, пока Дождь не смоет!

Епифания

Можно другого и не видеть, но всё равно надоесть! Вы смогли бы всю жизнь есть манную кашу?

Владимир Игнашов

конечно ..... она права !!

Александр Иткин

вы сегодня первый.. так позитивно восприняли..

Владимир Игнашов

да я бы тоже присоединился к акции !!

Александр Иткин

я здесь уже столько наполучал .. большевизм+путинизм мзг россии совсем разрушил.. но я не жалею , что написал.. увидел истинное лицо быдла.. у которого дождь ,полоумный, а девушка , если б не путин отсиживалась в подвалах спасаясь от бомбежек .. читаешь и думаешь , в какой век россию унесло...

Владимир Игнашов

верно ...гопота ватная ..правит был !! мечта Путина ..когда таких много ..))

Александр Иткин

хотелось бы надеяться что не все..

Владимир Игнашов

конечно не все ....)) и это протесты показывают !!

Галина Осташко

А что за акция *надоел*?

Александр Иткин

объявленная на всю страну акция .. люди подают петиции в администрацию президента.. с претензиями и предложениями рядовых граждан.. но вы какбэээ об этом не слышали...

Галина Осташко

Понятно, спасибо