Андрей Ковган

У какой конторе умнее делать ОСАГО? С расширением или нет?

что ни отзыв то плохой о всех компаниях, решила посоветоваться с вами!
Приятного дня 🙂! и спасибо!

ОК
Олег Кирьянов

По ОСАГО условия и тарифы одинаковы во всех СК. А платит СК виновника. Так что особой разницы нет. Но лучше все-таки выбирать из крупных СК своего региона, с отделом выплат в территориальной доступности - т. к. при определенных условиях можно обращаться в свою СК по прямому возмещению убытков. А ДСАГО - по Вашему усмотрению. Машин на дорогах дорогих немало.
ПС: А отрицательные отзывы есть у всех СК, т. к. нет идеальных. Ну и по ОСАГО выплаты у всех с учетом износа. Остальное приходится требовать через суд.