Black Mamba

сколько можно задавать копированные из инета вопросы или того хуже сами ми же созданные повторы не самые глубокие по содержанию. может быть стоит просто отдохнуть или промолчать, по Козьме Пруткову? ЗАДУМАЙТЕСЬ И ПРОМОЛЧИТЕ ЛИШНИЙ РАЗ -УМНЕЙ ПОКАЖЕТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Анатолий Свешников

в нашу задачу входят короткие вопросы и ответы. Упор на глубину знаний здесь не делается.Основное число людей здесь с неглубокими знаниями

Black Mamba

согласна или их вообще нет

Ю. М.

так выйдете из спрашки на пару недель. Дайте отдохнуть и фонтану. уж если - о Козьме Пруткове зашла речь.

Black Mamba

да я и не задавала этот вопрос, я и бываю тут раз в пол года, это за меня задали, а я из вежливости отвечаю.

Ю. М.

а Вы выйдите. И старое оборвётся

Black Mamba

ушла

Николай Роксажонский

ум что или кто.............и зачем все это..........яма впереди...эмоции в строках показаться лучше...

Black Mamba

конечно

Николай Роксажонский

да прикалываюсь я ..на работе скучно...вот и пишу на тему философии 😊

Black Mamba

А в чем философия?

Black Mamba

самая большая философия

Олег Сошников

Люди хотят общения , с чего то надо начинать и зачем казаться умней чем есть на самом деле?

Ефимов Виктор

По себе будешь судить - никогда не ошибешься.

Black Mamba

я не задавала вопрос, не понимаю, как они их формируют, но пожалуй соглашусь, много глупости и повторов из инета, а своего увы..... маловато

Ефимов Виктор

Я задавал свои вопросы, надеюсь, что получал продуманные ответы. Посмотрите мои вопросы и мои ответы. Может быть у вас возникнут свои вопросы, я готов ответить.

Ден Саницкий

Да нет так не пройдёт..Для чего ещё тут быть

Wa
Wasso

Пытаешься исправить мир. Круто

Black Mamba

нет. в спрашивалке его не исправить

Wa
Wasso

Пытаешься исправить спрашивалку?

Black Mamba

ну это еще страшнее. Я не задавала этого вопроса. Это тут как-то лепят вопросы сами

Wa
Wasso

Не понял

Black Mamba

Это не мой вопрос. Я уже не в первый раз с этим сталкиваюсь. что от моего имени задается опрос, а я потом из вежливости отвечаю.

Андрей Смирнов

красиво у тя там, это ты где?

Black Mamba

а я не помню Турция или Египет.

Андрей Смирнов

запуталась бедненькая

Black Mamba

да уж

Андрей Смирнов

сочуствую

Денис Аптышев

Сам написал😒

Black Mamba

не я . но согласна

Денис Аптышев

А своих мыслей нет или не в тренде

Black Mamba

свои мысли есть, их хватает, чтобы заходить сюда раз в год. Вопросы задавать - дело бесполезное здесь. Года 2-3 назад за давала. а потом и заходить перестлаа

Денис Аптышев

А поугорать и спустить злословить

Black Mamba

скучно здесь стало ооочень!!!!!!

Денис Аптышев

Да ладно я както пел с ними попробуем

Валерий Пресняков

я молчу!!!!!!

Black Mamba

И правильно

Black Mamba

😃

Ерофей Папиросов

Точно!

Black Mamba

спасибо!

Ерофей Папиросов

Достали уже...Своих мыслей нет,тырят чужие.И думают,что всех сразили своим интеллектом.

Black Mamba

согласна