Arsen Gevorgyan

Сколько выплачивается пособий при рождении ребенка?

В случае рождения одновременно двух детей выплачивается только одно единовременное пособие при рождении ребенка????

Ul
Ulya

В соответствии со статьей 11 Федерального закона № 81-ФЗ «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей» в случае рождения двух или более детей единовременное пособие при рождении ребенка выплачивается на каждого ребенка.