Марат

в какие сроки выплачивает работадатель единовременное пособие в связи с рождением ребенка 12.400 ??

Вікторія

дается 10 дней для начисления и после этого выплата в ближайший день выдачи з/п

Анна Шаповалова

на работу приехала, написала заявление и в день выдачи зп мне перечислили на карточку

Наталия Остапчук

Должны в течении 10 дней, но не всегда соблюдают. Мне перечислили в день заплаты. После подачи документов лучше связаться с бухгалтерией.