Лина

И Бог пообещал мужчине, что хороших и послушных жён можно будет найти в любом уголке земли...А потом сделал землю круглой и долго смеялся?

Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

Если смеялся, то только от удовольствия по модификации выполнения обещания облегчающего поиск. 🌹 🙂

Лина

кто то и нашёл и судит по себе? 😄

Glаdiator (Woodland, Са)

И по себе в первую очередь. 😄

Лина

везёт 🌹

Glаdiator (Woodland, Са)

Должен признаться, что просто неимоверно повезло со всей семьёй. 🌹 🙂

Людмила Тявина

мужчина и женщина дополнение друг друга,были бы схожи взгляды и цели,остальное сложится.

Pasha Melnik

мудрая женщина послушная. а Павел. Бог поругаем не бывает Он Великий Творец Неба и земли

Надежда Белаш

оба хороши!

Pasha Melnik

Надя права. один не проконтролировал вторая рамсы попутала

Надежда Белаш

все ничего , юмор это здорово, но Бога не трогайте

Лина

😄

Pasha Melnik

правильно не упоминайте Имени Его в суе

Галина Бердюгина

самое главное, что этот вопрос задала женщина. отсюда вывод - она знает что говорит)

Евгения Гончар

Человек изобретательное существо..он и без углов найдёт своё счастье, если захочет

Александр

вот как то так.....а ещё если хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах...

Владимир Ильин

Непослушная жена - это либо тупая, либо манипулятор по жизни, либо не твоя жена...

Лина

с чего мне плакать...я тоже буквы))) мне всё равно на вас 😄

Владимир Ильин

Вот видите, я сказал с грустью, а в вас это вызвало восторг. Ну скачите дальше. Не опоздайте к выбору. Я здесь был по делу и скоро ухожу.

Лина

удачи...вообще то так часто бывает, потому что письмо не передаёт интонаций...я тоже не агрессивна это всё внутренний настрой собеседника играет злые шутки 🌹

Владимир Ильин

Осознайте свою роль, управляйте миром, управляя собой, и решайте СВОИ проблемы - тогда непосильной ноши не будет. Она будет тяжела, как без этого, но непосильной не будет. Это должно прибавить вам оптимизма, который вы частично утеряли (личное впечатление).

Лина

да нет у меня никаких нош и я вполне оптимистична, обидно когда производишь впечатление ограниченной чем то курицы имея вполне расширенное сознание...мне жаль 😞

7777777

И создал бог мужчин меньше чем женщин и устраивают они теперь охоту на мужчин

Лина

и превращаются в женщин те мужчины 😞

7777777

Ну не все...только те кто в армии не служил

Лина

уже большинство)) и армия не критерий

Виталий Кондратенко

я думаю это не шутка бога это теория женщин, потому что у мужчин теория другая

Лина

какая же?

Виталий Кондратенко

А это военная тайна 🙂

Ксения Новосёлова

Вот оказывается почему мужчин не хватает...видать бродят где то ..углы ищут)))))

Лина

😉

Ксения Новосёлова

Вот оказывается почему мужчин не хватает...видать бродят где то ..углы ищут)))))

Людмила Миронова

а про хороших мужчин бог ничего не обещал? Их тоже днем с фонарем не сыщешь....

Лина

неа...женщине слова не давали)

Людмила Миронова

Как всегда, и здесь дискриминация по гендерному признаку...

Лина

😉

Антонина Гончарук

а есть еще другое.и создал Бог женщину.нет теперь ему покоя и никому другому

Лина

зато весело...представьте одних педиков на планете)))

Антонина Гончарук

ну это вы конечно очень круто загнули.вот точно не надо.

Ирина Анатольевна

Значит Бог виноват,что хороших жен нет...кого мужчина создал того и получите

Лина

у меня на этот счёт есть теория)))

Александра Козаченко

и правильно сделал, иначе мужчины, заскучав с такими женами, ходили к чужим.

Лина

а они не ходят что ли? 😮

Александра Козаченко

ходят)) потому что находят таких жен, совсем уж хороших и чересчур послушный

Лина

ну не знаю...

Алексей Голиков

В чем вопрос? В том, что женщина - прикол бога и издевательство над мужиком?

Лина

в философском подходе к жизни)

Алексей Голиков

Без этого мы не выжили бы. И тянется это уже ... а сколько лет от сотворения? Знаете?

Лина

от рождества знаю)))

Алексей Голиков

в том то и дело, что мноооогие не знают...

Лина

зачем знать? Правда ли это? И стоит ли забивать этим голову?

Алексей Голиков

Так вы первые вопрос то задали 🙂 Я просто раскрыл тему...

Лина

я написала анекдот со знаком вопроса 😄 не планировала столь далеко идушие рассуждения, но вот что получилось))) Раскрывайте тему дальше, очень интересно, но мне пора, отвечу завтра)))

Павел Щербина

Вот мужики ради жен и копают карьеры угловатые, очень большей глубины)

Lira Ziyaeva

вся хохма началась когда Он вынул у адама ребро. и начал потешаться.

Лина

ребро не при делах...это была другая кость)))

Lira Ziyaeva

))))

Тамара Борисова

Еще одно подтверждение, что Он большой любитель похохмить))))))))))))))

Лина

😉

Юлия Хлыстова

а бог не говорил, где можно будет найти хороших и послушных мужей?

Лина

сожрали мы их...сами как мужики стали))) Э-э-х!