Adviser For You

Профессия изначально должна быть актом любви. И никак не браком по расчету. И пока не поздно, не забывайте о том, что дело всей жизни — это не дело, а жизнь.
Харуки Мураками. А вы любите свою профессию и работаете по ней?)

Ответы
Виолетта-Лиззи* *

Ну, озадачил. ЗНАЧИТ, я правильно сделала......спасибо

A.l.i.c.e.

Также как и в браке, здесь возможны ошибки...

Вера Bdfyjdf

Полностью согласна))) люблю и работаю)

Епифания

Профессия - акт любви? Ну вы и хватили!

Ма
Маргарита

брачный договор никто не отменял))

Капля Радуги

Увы но нет. Здоровье не позволяет

Ольга Степановна

Я люблю свою жизнь и все в ней

Наташенька

Люблю и работаю.

Дмитрий Климович

а как она меня любит!!!!

Наташенька

😀работа, работа перейди на Федота...стирка на Ирку,глажка на Пашку...уборка на Егорку, а мне на море путевку!))))