Ольга Моисеева

Все мы читали в детстве сказки. С каким героем (героиней) Вы ассоциируете себя? (Кстати, это реальный психологический тест).

Ответы
Людмила Ульяновская

Самой красивой,изящной,умной мне казалась ЛИСА. А потому и в стихах у меня:
Красива и изящна,как Лисичка!
И подбородочек,и носик говорят о том,
И даже острие пилоточки-
Вот образ поэтичный,
Ухоженность и женственность во всем!
Вы помните в ВАХТАНГОВА среди актрис
Особой Юлия была с фамилией от имени Борис?
Ах,как она блистала!И не только в ТУРАНДОТ
Напоминаете Вы ярко образ тот.
Аристократка.Та же тонкость кости....
.......ит д А пилоточка докторская

Майя

Никогда над этим не задумывалась. Наверное, как и все девчонки, Золушка или принцесса...очень много всего перечитала в детстве...став постарше очень любила романтику и приключения,исторические книги, до дыр были зачитаны книги о природе, просто обожала сказы Бажова...С Хозяйкой Медной горы, кстати, себя ассоциировала, ей и стала))) и говорили мне, что похожа я на гоголевскую Оксану, "Ночь перед рождеством", помните?))). Заноза еще та, короче)))

Ирина Эшбаева

Я себя всегда представляла девочкой из сказки "Волшебник из Изумрудного города". Не знаю почему так. Нравилось мне ею быть и всё, да и сейчас не отказалась бы вместо её попутешествовать.

Ольга Моисеева

Элли? Вы общительны. Не злы, но и не добренькая. Любите смену обстановки. Независимая. Способны на любовь, но не до самопожертвования.

Ирина Эшбаева

Улыбаюсь, Оль. Спасибушки Вам. Всё именно так и есть, как Вы сказали.

Вячеслав Клименко

Когда я был маленький любил читать про сказку Красная шапочка Колобок Баба Яга.очень интересные сказки.🙏 🙏 🤝 👍 👼 🎅 🤡 🤓

Евгений Зимин

Вот вопрос так вопрос, этим вопросом Вы меня напрочь убиваете_шутка. Хотелось бы быть Змеем Горынычем , но без летального конца

Александр Парохонский

АССОЦИАЦИЯ ЛИЧНОСТИ С ГЕРОЯМИ СКАЗКИ СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ О ПРОБЛЕМНОСТИ СУЩЕСТВОВАНИЯ ДАННОГО ИНДИВИДА И О НЕ ЗДОРОВОЙ ПСИХИКЕ!

Юрий Ващенко

Со снежной королевой. Красивая, властная и если полюбит, то сердце льдом. Дети любят, когда им про страшное рассказывают.

Alexandra Nosova

Эх))) даже вот в расплох))) помните снежную Королёву где циганский табор пел в мультике))) вот скорее я атаманша)))

Неизвестный Неизвестен

Когда как. Бывает с золотой цепью, по которой ходил кот, Бывает с ковром-самолетом или скатертью-самобранкой.

Неизвестный Неизвестен

Перед кем мне "выдрюхиваться"?

Ольга Моисеева

Перед спрашкой, раз Вы здесь)

Неизвестный Неизвестен

А в спрашке я только развлекаюсь.

Неизвестный Неизвестен

Даже "однокашники" и то сайт посерьезнее.

Валерий Козачков

Вам чё, делать больше нечего, такие вопросы задавать? Сталин я , Иосиф Виссарионович Сталин, кличка " КОБА"

Ольга Моисеева

Задайте вопрос, покажите класс! Здесь такую фигню спрашивают, мама дорогая... Клиника.

Сибирский Инквизитор

Вот сел так, призадумался.... А ведь ни с кем. Нет у меня такого свойства, героя с собой ассоциировать.

Га
Галина

похоже, я его не прошла. потому что никогда ни с кем себя не ассоциировала. да и сейчас затрудняюсь.

Аликпер Агакишиев

с Иванушкой - дурачком, который спал на печи и по щучьему велению....и его хотению жил припеваючи

Ольга Моисеева

Это Емеля

Аликпер Агакишиев

разве.?..да..точно...а Иванушка скакал на коне-горбуньке...?

Ольга Моисеева

Надо перечитать сказку Ершова.

Аликпер Агакишиев

поздно...пора уже внукам читать...

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Скорее не из сказки а из фильма со скарлет из унесенных ветром..(наверное без расшифровки?)

Олег Ляпин

Интересно, не думал об этом, но первое что в голову пришло, чудовище в аленьком цветочке...

Алексей Пигулевский

Карандаш и ботинок. Что общего? (2 пункта) Различия? (тоже) Тоже реальный тест. Ответьте...

Алексей Пигулевский

Карандаш и ногой держать можно. И, кстати - второе?

Ольга Моисеева

Да, а ботинок можно на руку надеть

Алексей Пигулевский

Это различие? Карандаш рукой берут... Ну, расслабьтесь, там столько вариантов!!! И "за", и "против"! Это же прикольно!!!!

Ольга Моисеева

Общее - пользуются только люди (не животные). Разное - в ботинок мы помещаем внутрь (ногу), а карандаш можно засунуть себе куда-нибудь. Вместе, простите, с шизофреническим вопросом.

Алексей Пигулевский

Уже близко к одному ответу... Кстати, и ботинок можно засунуть, и не только отвечающему... ))))) А вопросы из профессиональных тестов.

Евгений

С разными, по ситуации, сейчас первое, что пришло в голову, Кощей из скаки Марья Моревна

Евгений

Во- во!!! Тут сразу богатырем становишся! Человеком!!!
А Кощей в Марье Моревне отличается от другого , скажем из василисы Прекрасной

Ольга Моисеева

Нет. Если вы ассоциируете себя с Кощеем, то сказать можно следующее. Семья (в т.ч. родители) - главные люди для Вас. Вы немного консервативны, но не зануда. В общем-то добрый человек.

Евгений

Ошибаетесь, моя подруга, коллега, не любовница. называет меня занудой

Ольга Моисеева

Субьективизм

Евгений

Возможно. этот фенмен мне больше известен как :"Искаженная проекция собственной неполноценности"

Александр Луньков

Ну, на Илью Мукромца я не потяну. для Алеши Поповича староват, а вот Добрыня - вполне. )))

Ольга Моисеева

Вы не один здесь богатырь))) Вы с чувством юмора. Отчасти зависимы от мнения окружающих (в основном, близких людей). Недоверчивы. Практичны.

Александр Луньков

Два последних слова нужно бы поменять на противоположные и тогда уж, наверное )))

Мечта О Крыльях...

Мне кажется, ариэль или белоснежка..(просто они мне нравятся больше))) да, и белль еще

Спартак Деменев

Как быть с одноименной личностью. В детстве читал Спартака. В редакции Джаваньели...