Лора

http://www.greatpicture.ru/wp-content/uploads/2018/08/vyiberite-lampu-1-min.jpgТест. Выберите лампу и узнайте, что вас ждет в жизни!

Ответы
Владимир Федоров

Мне куда торопиться?Поживу - узнаю.

Лора

😉 ну и правильно

Вера Гудкова

третья

Лора

Совсем скоро ваши планы будут реализуются! Окружающие, возможно, сомневались в этом, но вскоре все признают ваш интеллект и силу. Продолжайте верить тому, что говорит вам ваше сердце, и вы всегда будете оставаться на правильном пути.

Вера Гудкова

Спасибо.

Лора

удачи