Надежда

почему в японии много морских портов?

Павел Копытцев

Действительно, почему же у страны которая находится на островах так много морских портов.

Майрамбек Тагаев

Так поезда от них ни в Европу, ни в Америку не ходят. Фуры тоже.

Татьяна Надина

Кстати и аэропортов там тоже много! И еще самое интересное на мой взгляд то, что они собрались строить мост или тоннель Хоккайдо-Сахалин протяженностью около 45 км