Юрий Носиков

Какой морской порт ближе всего к Новосибирску?

Светлана Глухарева

Дык Владивосток или Хабаровск смотря куда дальше, это понятно что в России, а
если вообще то возможно какой-нибуть из Персидского залива.
А ещё унный инет выдает, что

Новосибирск - Норильск (морская навигация)tcgreenline.rutarif/47-nsknormore
Оказываются услуги по поиску и закупу товаров в г. Новосибирске без участия клиента. Новосибирск - Норильск (морская навигация).

Dilshod Abdumanopov

Серопутинский

OK
Olga K

По кратчайшему расстоянию (по воздуху) ближе всего китайский Tainjin. Из российских ближе всего Астрахань на Каспии, чуть дальше Ростов / Таганрог и Новороссийск с Туапсе, из которых можно отправиться в долгий путь по морям и океанам.

Иван

Салехард.

Алишер Шомурадов

Священное море= БАЙКАЛ.... а там порт-в Листвянке....