Ро
Романова

За городом возвращается истинный масштаб человека. Достаточно пойти дождю!
Это в городе, среди «Пятерочек», такси и указателей он царь зверей. Пуп земли, точнее, учитывая количество пупов, пупок)) А когда моросит за городом, и будто гигантская кошка осторожно ступает по крыше, и тушь течёт по стёклам, человек становится размером с горошину. Маленькая черепашка, втянувшая голову в плечи)) И не дай Бог старая ель у склона зайдётся, запричитает, заломив ветки...тогда пиши пропало. За городом из сорокалетних снова вылупляются двухлетние с большими, дышащими, не заросшими привычкой глазами.
За городом небо нескромное, высокое, каким и задумывалось. Здесь облака неподвижны, а плывёшь ты. То, что в городе всего лишь погода, здесь ошеломляет. А ещё не хватает лёгких все это вдохнуть.. А вы ощущаете подобное или уже потеряли такую возможность?

Ответы
Андрей Акбаров

Город надоел, переехал в деревню и живу здесь ЛЯПОТА!

Тр
Трататут

Романова!) Так где же фото твои...слегка развратные?😃

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Поэтому он построил целый мир

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Иначе он погибнет

Валерий Ратников 🇨🇳

Вот до чего Москва доводит🤔