Айгуль Ас

есть ?пла?ть?я ?52?-5?4 ?ра?зм?ер?а?

Ответы
Ruslan Sharov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!!!

Said Tursunzade

а почему ИПшникам??? Почему не ресурсодобывающим компаниям?? Типа Газпром, Сибнефть ,Роснефть..... у которых себестоимость бензина на уровне 10-15 рублей...? а нефти 8 руб.....?

♛ О*Contra Spem ♛

это госстструктуры

Said Tursunzade

видно, вы никогда не имели свой бизнес. ИП в настоящее время себя не могут прокормить.... Массово закрываются... А наши "госструктуры" три футбольные команды содержат....причем иностранные и все деньги через офшоры гоняют.... Только этих денег бы на всех инвалидов хватило бы.....

Все Ушли На Фронт

А я налоги не хилые плачу. У меня для инвалида нет работы. Не потому что я к ним иначе отношусь, а потому, что просто он мне не нужен.

♛ О*Contra Spem ♛

ишь какая умная .. среди вас реально трудно выжить ..поэтому ни в одном народе нет бомжей и инвалидов с протянутой рукой... а вам не следует гордиться жестокостью и немилосердностью

Все Ушли На Фронт

Это как вы определили мою жестокость? Тем, что в моем бизнесе нет места инвалидам? Ну извините, как-то так вышло. И не вам меня судить. Ибо не знаете обо мне ничего. Милосердная вы наша.

♛ О*Contra Spem ♛

много слов ... знаю я таких как вы .. добродетелей

Все Ушли На Фронт

Не знаешь. И сама ни на что не способна.

♛ О*Contra Spem ♛

хамка ты элементарная ... и я сожалею о потраченном на тебя времени .... Не суди других по себе ...

Лаяза

как не прожить, как советовали питаемся макарошками, одна треть на таблетки (13 наименований) , можно вообще не кушать

♛ О*Contra Spem ♛

а каково колясочникам и лежачим ?

Лаяза

я такая и есть, за мной ухаживает племянница, из за этого не может работать, по ночам пишет книги, из за этого даже лишили 1300 рублей по уходу

♛ О*Contra Spem ♛

потрясающе

Лаяза

😁🍮

♛ О*Contra Spem ♛

поэтому ... нужно решать иначе эту проблему

Nick Moslem

Это повесить надо на депутатов Гос.Думы,разделить поровну и пусть спонсируют,хоть какая-то от них будет польза!

♛ О*Contra Spem ♛

а ты передумаешь . деТТка

Nick Moslem

Шла бы в лес,дровенюка!

♛ О*Contra Spem ♛

заткнись, ущербное животное

Nick Moslem

Овца

♛ О*Contra Spem ♛

свободен ... я запомню тебя .

Зиннур (Октябрьский)

ИП --- эшники уже налоги платят, сумма которой учитывает и нужды инвалидов в полной мере)

Michael Lvovich Kunin

Это как понимать !А вопрос в чем ????? И ослу понятно ,что мало для инвалида пособие !

Михаил Алексеенко

Пусть платят народу-прокормим. Хватит слушать Нае ..ну!

♛ О*Contra Spem ♛

не пишите мне

Михаил Алексеенко

Я сам пострадал на производстве.

Виктор М

100 000 в год!? Солнышко-это точно не тот доход.

♛ О*Contra Spem ♛

при чём здесь год

Виктор М

вы сказали! но не уточнили в месяц или за год такая сумма!

Андрей К

И освободить ипэшника от налогов

♛ О*Contra Spem ♛

а у вас такое гос-во ..а люди , подобные вам , ещё хуже

Андрей К

Серьёзно? А чем я плох то, что не так?

♛ О*Contra Spem ♛

в жизни самая главная наука - остаться Человеком..и будь ты хоть семи пядей во лбу ..и прочее- больше с вами не желаю говорить- скушно

Андрей К

Да ради бога. Не говорите. Я спать хуже от этого не буду. Но я не согласен с вами насчёт методов определения человеческих качеств. Вы не правы. Причём в корне

♛ О*Contra Spem ♛

ваши истины для меня - не унитарны

Григорий Шапиро

А почему ИП-шнику,а не чиновнику?

Григорий Шапиро

А почему я должен помогать тем,о ком обязано заботиться государство?У меня пятеро взрослых внуков,хочу помочь им...

♛ О*Contra Spem ♛

послушайте ... вы-то при чём ?

Григорий Шапиро

А я ИП-шник...))

♛ О*Contra Spem ♛

и какие у вас обороты? Я не о вас

Поручик Ржевский

и где ж стоко ипешников набрать?

Анка Рысь

В продаже есть. Или на заказ шей.

***Kym***

Ипешник то чем провинился ?

♛ О*Contra Spem ♛

если под силу гига-маркеты ... не обеднеет

Александр Емельянов - Женат

....5 ++++++++...

Виктор Мачков

СОГЛАСЕН