Графф Де-Мон Maksimus

Подскажите, где скачать для записи на диск курс Итальянского?

В машине провожу много времени, чтобы не тратить его зря, укреплял бы итальянский. Может кто знает где можно скачать курс какой-нить и записать на CD для магнитолы?
Спасибо.

Екатерина Широкова

Поищите в Сети диалоги (аудиоматериалы) к учебнику Angelo Chiuchiù "In italiano"