Dima

Где можно скачать фильмы на итальянском языке с русскими субтитрами?

Нана Мишина

В итальянских группах в Контакте есть такие.

Надюшка Кривко

На Рутрекере, например. Ищите фильмы, большие по объему - такие скорее всего будут со множеством звуковых дорожек и с субтитрами (но вообще в описании все написано). Если будете искать фильмы итальянского производства, то такие в большинстве своем будут с итальянской звуковой дорожкой