Олеся Казарина

Где можно посмотреть фильм на английском языке с русскими субтитрами?

Mod-108 Mod-108

У меня дома! У меня дома!

Чибик Чиби

Дома?
Если вы про кинотеатры, то в некоторых время от времени бывают показы на языке оригинала с русскими субтитрами, но это афиши смотреть нужно.

Anar Rustamov

Если Вы хотите посмотреть фильм на компьютере, ноутбуке, смартфоне, айпаде и т. п. , то есть сайт, где можно скачать зазипованные файлы с русскими субтитрами к различным фильмам на английском языке. Файл с субтитрами нужно разархивировать и положить там же, где хранится видеофайл.

Сайт предлагает только файлы с субтитрами, самих фильмов там нет.

yifysubtitles.com/language/russian

Фильмы можно скачать на youtube. Для этого выберите нужный фильм, скопируйте адрес из адресной строки и вклейте его здесь:
ru.savefrom.net/

Роман Скрыпников

отдельно скачать сабы

Мария Агамалян

Большинство DVD отечественного производства с изначально-англоязычными фильмами имеет русскую фоногрмму, русские субтитры, исходную английскую фонограмму и как правило английские субтитры (обычные или "скрытые") - последние для изучения языка особенно полезны.