Ruslan Pashaev

Где можно посмотреть сериалы с русской озвучкой и английскими субтитрами ?

Анастасия Мамаева

И зачем тебе это? Неужели все время читать будешь? Лучше уж смотреть тогда на английском, поставив двойные субтитры (как рус, так и англ)
Найти все это добро можно на любых торрент трекерах или в специально для этого созданой проге - ЗОНА называется (имеет много и других функций - рекомендую! )
Приятного просмотра!