Татьяна

Подскажите: Где можно посмотреть фильмы на английском языке с субтитрами ?

Здравствуйте . Ребята кто знает какой либо сайт где можно глянуть фильм, сериал или мультфильм на английском языке, желательно с субтитрами (онлайн) . Смотрел раньше фильмы на Langled.com но поскольку портал ломали, уже там ничего не посмотришь нормального. Говорят смотри на LinguaLeo но там не очень удобно, контент не проверен + субтитры редко найдуться . Вконтакте не могу найти. Жду ответов...

Владимир Никитин

Поищи на рутреке. Там много фильмов с несколькими аудиодорожками и разными субтитрами. Как тебе удобно, так и включай

Алексей Королёв

ороро. тв (на латиннице естественно вводишь) смотрю там сама