Александр Мишкин

Где в Москве можно посмотреть спектакли или фильмы на итальянском языке с русскими субтитрами? Лучше всего в марте

Перерыла весь интернет. . .ничего не нашла. Очень надеюсь на вашу помощь

Станислав

Как можно спектакль смотреть с субтитрами? Там же не видно ничего будет. ))) В ДК Выборгский норм спектакли идут. Мы на "Невесту по вызову" ходили - очень понравилось. Он на русском, конечно, но все равно очень советую))))