Денис Усманов

Иду по улице, смотрю вывески. Запчасти для немцев. Через сто метров сразу две, запчасти для корейцев и рядом запчасти для японцев. Метров через триста еще запчасти для китайцев. Блин зайду думаю. А где найти запчасти для русских? Продавец угарая, а русские не ломаются!

Ответы
Три Метра Над Уровнем Неба

сначала вы покупаете запчасти оптом,а потом-в розницу)))))))

Антон Четвергов

согласен

Улболсын Муканова

Вопрос пахнет-шовенизмом, но русские точняк не ломаются

Александра Розова

нас не победить-в чем вопрос?

Sonechka Kuleshova

Не ездят, вот и не ломаются