Алексей

Как устроить пикник?

Подружка предложила устроить пикник, у нас 800 рублей нас 8 человек, а как устраивать пикник ни кто не знает (

Сладкая Девочка

ну.... сосиски на веточках поджареные, огурчики, кока-кола

Евгений Мазур

Возможно я привык жить слишком "с размахом", но на восемьсот рублей максимум мяса купить получится для шашлыка и то маловато будет.. .
Мы обычно укладывались в полторы тысячи на пятерых (шашлык, безалкогольные напитки, гарнир и прочие мелочи).

Ки
Киса

возьмите плед, а из еды... ну можно взять колу, чипсы, салатик, воду, пончики и все новерное