Александр

Где (в каком парке) можно устроить пикник в Нижнем Новгороде? Ну так чтобы плед, домашняя еда и всё такое?

Tik Yericyan

Мы с семьей любим ездить на залив в Стригино (нижня часть р. Ока) там лес, природа, речка и самое главное, сколько не было бы народу - там места всем хватает и незаметно что вокруг тебя люди)) а на счет парков, я точно знаю что в автозаводском парке можно так посидеть (плед, покушать и всё такое), но у нас контингент людей еще не очень привык так отдыхать (в парке я имею ввиду-как В ЕС и на Западе), все равно все стараются выехать на природу (где речка, пляж и т. д и т. п)