Артур. Владикавказ.

У дедушки этого нет, у бабушки их аж две, у кабана по середине, а у быка спереди она!?

Ответы
Любовь Вотинцева

ни фига себе загадка даже и придумать ни чего не могу🤣

Артур. Владикавказ.

Прими мои соболезнования 2+2×2=? Может с этим справишься

Любовь Вотинцева

ИЗДЕВАЕШЬСЯ ? НУ НУ !

Артур. Владикавказ.

Нет просто тебя оценил понял и вопрос легче задал кто ответ знает писали а тупыми себя не выставляли!

Любовь Вотинцева

Я ЗА ВАС ОЧЕНЬ РАДА ЧТО ВЫ НЕ ТУПОЙ!!!😁

Артур. Владикавказ.

А мне тебя жалко равиваться надо

Любовь Вотинцева

УЙМИТЕСЬ ! МНЕ развиваться чтоб вашу ерунду знать ? НЕ смешите !

Артур. Владикавказ.

Я и не нервничаю ты уже приказы отдаёшь а я прочто тупость эту читаю и отвечаю!Не нервничай что ты встаёшь на дыбы ну показала тупость свою признай и отстань от меня пожалуйста

Фрекен Снорк

Буква "бы" ))

Наталия М

Буква Б

Валентина Мезрина

буква Б

Мое Имя Любовь

Буква...

Слуга Государев

буква

Артём Гирин

"Б"

Анна

"Б"

Шепот

б

Серж

б