Мариша

Нравятся фильмы Леонида Гайдая?Люблю старое советское кино,такой позитив,100 раз,кажется,смотрела, наизусть знаешь, а всё же каждый раз не оторваться от экрана.Мастер! ВопроС: Какой фильм,по -вашему, является лучшей экранизацией художественного произведения?

Ответы
Дмитрий Янковский

Если Гайдая ,то "Не может быть", а в принципе, "Война и Мир"

Мариша

А мне очень нравится экранизация "Мастер и Маргарита" по роману Булгакова режиссера В.Бортко

Дмитрий Янковский

Согласен)

Марина Томшина

"Идиот" по Достоевскому.А ига Миронова Е. просто КЛАСС!!!