Алёна О

на уплотнённый щебень залил бетонную подготовку 50см - через сколько дней её можно нагружать?

на неё лягут бетонные плиты высотой 70см - через сколько дней после заливки подготовки я могу положить плиты

S D

В холодное время суток точно пусть месяц сохнет!!!

Наташа Романова

Может блоки? А так зависит от температуры, способа подогрева обьема заливаемой площади, в общем от многих факторов. Слишком мало инфы. пиши подробнее

На
Надежда

Минимальную, проектную прочность - 40% бетон набирает 48-84 часа (2-3.5 дня) , в зависимости от температурных услвий, марки бетона, температуры бетонной смеси и т. д. Только при условии, что бетон схватывается, а не замерзает.

Инна Смирных

Как схватиться, так и можно. В морозы луче подождать подольше, и греть если можно, хотябы первое время. Бетонная подготовка это не рабочая плита, добиваться от неее некой особой прочности нет смысла.