Юл
Юлия

сколько дней после снятия гипса нельзя нагружать палец?

В трампункте сказали "небольшой перелом"....уточнить не успел.... то ли трещина, то ли с суставом что-то.... прописали гипс на 10 дней.... через сколько дней после снятия гипса можно висеть на турнике, играть в волейбол, нагружать левую руку?

мизинец на левой руке

Светлана Жильцова

Неделю придется лишать себя этих радостей жизни, ничего не поделаешь.

Станислав Xxx

о висеть на турнике, играть в волейбол, нагружать левую руку? ========Ага пойди повеси. Ну ты даешь! Разрабатывать руку будешь в кабинете лечебной физкультуры. Свой палец ты теперь будешь лелеять и оберегать. Только через полгода забудешь