Анастасия Кислова

Есть вопрос: после снятия гипса, через сколько недель можно бегать?

Профессиональный спортсмен, перелом ноги Б. берцовой кости без смещения

Сергей Винс

тут смотри в чем дело: ЕСЛИ У ТЕБЯ БЫЛ ПЕРЕЛОМ СИЛЬНЫЙ И ТЫ СНОВА НАСТУПИЛ НА НОГУ ТО КОГДА СНИМУТ ГИПС НЕДЕЛЮ ТЫ БУДЕШЬ ВСПОМИНАТЬ КАК ХОДИТЬ, А НА СЛЕДУЮЩЕЙ УЖЕ КАК ХОЧЕШЬ. а если не наступил то побежишь точно через неделю) я ломал

Тигран Кобегкаев

Можешь сразу начинать если ногу не жалко а если серьёзно по состоянию смотри пока расходить надо, а врачи что ничего не сказали? Вообще через месяцок можно потихонечку но опять всё индивидуально