Танюшка Любимова

Сколько вы сбросили за неделю веса, когда бегали и сколько вы бегали? Как вам это помогло?

Елена Рекина

около 10и килограмм за месяц. Бегал 1-3 км утром, до 10км вечером и побегивал в течении дня. Иногда бегал 5-10 км ночью. Но тут еще диета особая))

Екатерина Пушкарева

бег, от простой ходьбы не сильно различается в жигание.... а вот ходить можно значительней дольше и меньше проблем со здоровьем будет, чем от бега

Иосиф Дубовской

Я весила в свои 11 нереально много (170 РОСТ. 60 кило вес) и решила изменить себя. минут 20 бегала по стадиону, ходила 2 часа 5 недель. Конечно, правильный рацион! И вот, худенькая, 49 кило?

А_
Алёнка _

Если бегать вес не потеряешь, главное правильно питаться. За неделю я думаю разумно будет, терять 1кг макс..

Ш.
Шеро .....

Смотря для чего сбрасывать вес.... Для соревнований баня помогает (воду выгоняет, а это как-раз и есть вес) . Ну если жир... То трудиться надо пока он не растопиться и не закапает кое от-куда)))