Сан Саныч

Помогает ли велотренажер сбросить вес и сколько надо заниматься?

Помогает ли велотренажер сбросить вес, сколько надо заниматься.

Я слышал что на вело тренажере качаются мышцы ног.
Друзья говорят что ляшки будут как у слона накаченые.
Правда ли это и как этого избежать.

Иринка

20-25 минут в день. Чтобы стабильно согнать жир этого, думаю достаточно.

Кристина Пегова

Для уменьшения жировой массы необходимы непрерывные аэробные занятия с пульсом в фитнес - диапазоне (примерно 125 - 145 ударов в минуту). продолжительностью начиная от 30 - 40 минут и более.

Также необходима низкоуглеводная диета.