Sergey Makarov

Кому нибудь реально помог похудеть велотренажер? И сколько нужно на нем заниматься что бы сбросить лишние 5 кг.

Гульнара Пронина

В комплексе с упражнениями помогает.

Александра

Ни одно упражнение и ни один тренажер не поможет похудеть, если нет недостатка калорий.
Час езды на велотренажере - 400-500 калорий, это 1.5 стакана молока. т. е. поездил час, выпил 1.5 стакана молока и перечеркнул весь результат которого мог бы добиться.

Zoros Go

До посинения.

Юлия Бобрышева

для похудения нужен комплекс мер, а не только велик...

Любовь Харитонова

лучше побегай или поплавай, или же на обычном велосипеде катайся
больше пользы будет