Юлия Нэш

Как и по сколько принимать активированный уголь что бы похудеть? Нужно сбросить 5 кг

Мария

Эта "диета" - фикция.
Похудеете лишь в том случае, если будете есть уголь ВМЕСТО еды.

Кристиночка

Активированный уголь не для этого. Его вообще нельзя много есть.... 1-2 яблочка утром и 2 вечером. похуеете раньше и больше.

An
Anastasia

уголь для похудения- бред! Самый дешевый медикаментозный способ- это МКЦ. Самый эффективный- Сибутрамин!

Алена

из оперы "что бы сожрать что бы похудеть"

Даша

УГОЛЬ НЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ!

хотите похудеть?
- откажитесь от жирного, жареного, сахара и выпечки (или ешьте все это до 12 дня, после 12 более легкие блюда, ну и после 6 вечера только яблоки, кефирчик, салатики из овощей и зелени)
- ешьте больше овощей, фруктов, молочки 0% жирности
- займитесь спортом - беговая дорожка или бассейн, хотябы 2 раза в неделю

ГЛУПО ДУМАТЬ ЧТО ЕСЛИ ВЫ ПРОСТО НАЧНЕТЕ ЕСТЬ УГОЛЬ ПРОДОЛЖАЯ ПИТАТЬСЯ КАК РАНЬШЕ ВЫ ПОХУДЕЕТЕ. ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ.

и разумеется сбросив нужные 5кг нужно продолжать питаться и заниматься спортом точно так же, или вес вернется очень быстро да еще и в двойном размере.
так что подумайте надо ли вам это и готовы ли вы ради красивой фигуры сделать здоровое питание и спорт своим правилом на всю жизнь а не на пару недель диеты!!

Юл
Юлия

Чтобы похудеть, надо не есть, а не есть что-нибудь.. уголь там всякий..)

Оксана

Сколько не принимай организм очистится, но вес не уйдет)

Ва
Валентина

не сбросишь, личный опыт, 10 дней давилась а результат 0,найди что то другое!

Мария

1 таблетка угля на 10 кг веса.
Но это очищение, а не похудение.

Лю
Люлька

это ерунда, исключите мучное, сладкое, острое, соленное, жирное и картошку, я скинула 9 кг

Ле
Лейсан

Мне кажется, диета с его использованием - очередной миф

Светлана

Перед соревнованиями по ТАE-KWON-DO,мне надо было скинуть 2.8к. г. за 5 дней (попасть в весовую категорию), я выбрал другой вариант-яблоко в панировачных сухарях (2 в сутки) и 6-ти часовые тренировки, поверх формы одевая свитер и куртку (летом, Севастополь... ) При хорошем подходе, и учётом выпитой, в последствии, воды, за тренировку скидывал до 430грамм. А уголь выводит шлаки из организма, а не лишний вес.

Ле
Лена

есть несколько способов приема активированного угля в целях похудения. я бы посоветовала следующий, опробованный на себе.
1 таблетка активированного угля на 10 кг. веса тел, т. е. если весите 60 кг, то 6 таблеток угля.
Принимать утром, натощак. 5 дней подряд. При этом соблюдение следующей монодиеты в эти пять дней:
1 день - полтора-два литра минеральной воды без газа (ничего более не есть)
2 день разделить на весь день 1,5 -2 литра кефира (ничего кроме не есть)
3 день - сварить полтора стакана гречки без соли, разделить на весь день.
4 день - яблоки (1 килограмм яблок) разделить на весь день.
5 день - полкилограмма курицы без кожи запеченой или вареной (не жареной) .
обратите внимание, что по окончании курса не следует тут же объедаться, вводить остальные продукты следует понемногу, ограничить сладкое, жирное.
больше чем 5 дней не рекомендуется придерживаться такоей диеты.
Ну конечно желательно добавить физические нагрузки, например увеличить количество ежедневных прогулок.
Успешного Вам похудения.

Юлия

не верьте про уголь .он вызывает запоры. а это очень плохо для обмена веществ