Grisha Brinza

подскажите как похудеть? чтоб сбросить кг 5 до нг?

Волкова Оксана

Кстати, хорошо рекомендуют куриную диету

Олеся Сизова

диета МАКРОБИОТИКА ДЗЭН. Это японская система питания. Включающая 80% злаки 10% овощи орехи 10% мясо. Также едят фрукты, мясо рыбье в основном. В основе еды злаки каши из овсянки, риса, гречки, пшено, пшеница, перловка. Так как они богаты волокнами, микроэлементами и витаминами. Цельные зерна выросшие под солнцем впитали все богатство природы. Поэтому полезны и неободимы. Они едят в основном их, поэтому японцы одна из здоровых наций. Также от них не толстеешь посмотри на японцев они худющие и быстро двигаются и здоровы. Сам питался так чтоб поправить здоровье сбросить вес. Очень все вкусно и никаких проблем с здоровьем. был худющим. Для похудения самая лучшая и безвредная система питания

Сергей Курченко

В течение 10 дней нужно чередовать 1 через 1 белковые и углеводные дниБелковый деньУтромстакан воды натощак1 вареное яйцо + зеленый салат (листья салата и зелень) Дальше, в течение дня равномерно распределить на несколько приемов пищи вареную курицуПоместить курицу с кожей в кастрюлю, после кипения слить первую воду, промыть курицу, залить чистой водой и варить до готовности. Без соли. В течение дня выпить не менее 2 литров водыУглеводный деньНа весь день 1,5 килограмма овощей, из которых готовятся салаты. Например, салат «Щетка» : сырая капуста + сырая свекла + сырая морковь, натереть, перемешать отжать руками до образования сока, добавить чайную ложку лимонного сока. Без соли. Есть этот салат в течение дня за 7-8 приемов пищи, можно каждый час. В течение дня выпить не менее 2 литров воды- Источник: http://www.dietplan.ru/diety/dieta-rimmy-mojsenko-minus-5-kg/