Inna Silantyeva

Как похудеть к лету? надо сбросить кг 5,и удерживать вес

У меня проблема в том, что я ем, когда нечего делать
Голода нет, просто не могу устоять перед вкусняшками.
Что делать?? ? Спортом занимаюсь, хожу в спорт зал
Но вот похудеть не могу: с

Матрасы Мебель

тренировать силу воли, не есть

Сергей Новиков

у меня такая тема. только я даже в спорт зал не хожу)))

Константин Курышев

Займитесь подсчетом калорий, тогда Вам лишний раз точно не захочется съесть чего нибудь лишнего: ) ( Муторно, но потом на автопилоте:))))

Бахадир Алимбаев

Эта проблема решается и довольно легко. Необходимо найти увлечение, которым бы Вы могли всегда заниматься с интересом. Многие люди от безделья жрут и толстеют, а когда у них появляется любимое занятие или увлечение - они перестают жрать излишки. Элементарный вариант на час в день - ежедневник. Не только повышает КПД, но и позволяет увлечься на пол часа - час, ежедневно. Особенно удачно - перед сном, когда спать вроде надо, а все таки находишь какое-то видео, соц. сети и пр.

Заводите ежедневник, записываете свои планы на 5 лет, на год, на месяц, на неделю, на день. И следуете поставленным планам. Планируя свой день, следуя поставленным задачам, вырабатывается дисциплина и со временем, Вы делаете то, что нужно именно Вам, не имея вечеров, когда нечем заняться. И вот, когда вечером нечего делать, достаете свой ежедневник и смотрите, что сделали, что нужно сделать, планируете по часам следующий день. Через месяц Вы себя не узнаете и станете эффективной.

Полезным будет - добавить 20 минут в день на физкультуру и всего 30 минут на чтение. Находите полезную книгу, читаете и делаете заметки. Через месяц Вы будете выглядеть значительно лучше, а Ваш кругозор значительно расширится и Вам захочется большего. В конечном итоге у Вам не будет и часа, которого Вы захотите посвятить лени. Важно лишь - тратить 50 минут в день на развитие, не смотря ни на что. Так же я не советую покупать вредные продукты, а вечером готовить легкие салатики - и покушаете и калорий не наберете.

Аленушка Науменко

Ходить можно куда угодно. Важно, что ты там делаешь! Если будешь регулярно делать эту гимнастику, поймёшь сам сколько тебе надо кушать. Предлагаемая гимнастика — без прыжков и степа, т. е. в «партере» , сначала покажется Вам очень сложной и трудной. Но постарайтесь делать хотя бы то, что получается, в том темпе, в котором можете поддерживать, и том объеме, который сможете осилить. Движения просты. У Вас получится! Затем, через месяц — два - три, Вы сможете поддерживать и темп и осилите объем гимнастики!
Не сразу! Терпите!
Затем Вы поймете, что без этой гимнастики жизнь становится пресной, т. к. выполнив ее — получите ни с чем несравнимое удовольствие!
Начинайте!.. .
Впереди всего лишь несколько месяцев терпения!?.. и вся жизнь!

ОК
Оксана Красноярцева

Могу помочь в похудении! Самое главное, не требуется ни каких голоданий, усиленных физических нагрузок и таблеток! Я по такой методике сбросила 40кг. (со 105кг. до 65кг) . Подробнее по емейл elenastron@yandex.ru

Сергей Овчеренко

секс в сауне с любимым мужчиной !

Василий Фриденберг

Пища должна быть разнообразной. Не существует абсолютно плохой или абсолютно хорошей пищи. Важно, чтобы ежедневный рацион представлял собой комбинацию различных групп продуктов. Именно разнообразное питание поможет обеспечить организм всеми необходимыми пищевыми веществами и адекватным количеством энергии.
Пищу лучше употреблять малыми порциями и без больших промежутков, а прием еды должен быть обставлен всеми соответствующими атрибутами, тем самым можно предупредить переедание.
Если тяжело отказаться сразу от нежелательных видов пищи – попробуйте сделать это постепенно. Выберите сначала какие-нибудь 3 наименования, когда сможете полностью от них отказаться, поймете, что с последующими будет расстаться намного легче! А чтобы лучше контролировать качество и количество съедаемых продуктов заведите свой персональный дневник.
Самые полезные способы приготовления пищи те, которые сводят к минимуму добавление жира. Современная техника поможет сохранить и вкус и все полезные вещества пищи: продумайте возможность покупки пароварки или пароконвектомата.
Ограничивайте потребление жиров пищи как видимых, так и скрытых. Они представляют собой депонированную форму энергии, придают пище вкусовые качества, но не утоляют чувство голода и являются самым «ленивым» элементом пищи. Для того чтобы жиры были задействованы в процессы обеспечения организма энергией, надо использовать все углеводные запасы. Поэтому, прежде чем съесть лишние граммы жира, следует вспомнить о том, что с очень большой вероятностью эти граммы отложатся в депо, преумножив количество лишних килограммов.
Ограничьте потребление алкоголя и чистого сахара. Доза алкоголя, которая может принести пользу организму – 30 г этилового спирта, что соответствует 150 мл сухого вина или порядка 70 г крепкого напитка. Алкоголь не утилизируется организмом, но при этом обладает калорийностью и стимулирует аппетит, а неиспользованный сахар всегда найдет возможность отложиться в жировых депо.
Рекомендуется ежедневное употребление не менее 5 раз овощей и фруктов, особенно желтых и темно-зеленых, продуктов из цельного зерна, бобовых. Эти продукты богаты пищевыми волокнами, которые усиливает чувство насыщения, способствуют нормализации работы кишечника и выведению непереваренных продуктов пищеварения.
Потребление соли следует ограничить до 6 г в сутки. Вместо солонки на стол лучше поставить баночку с отрубями, которые следует можно добавлять в салаты, каши, кисломолочные продукты.
Полезно поддерживать достаточный уровень потребления кальция – 1 л молока, кисломолочных питьевых продуктов или 100 г творога, сыра. В обезжиренных молочных продуктов содержится столько же кальция, сколько и в их жирных аналогах.
Не нужно принимать неоправданно больших доз витаминных комплексов и других пищевых добавок.

Ольга Орлова

Итак как похудеть, что же для этого требуется? Во-первых, необходимо значительно снизить калорийность рациона. По возможности максимально ограничьте употребление в пищу жирных блюд. Помните, что один грамм жира при расщеплении в клетках нашего организма даёт вдвое больше калорий, чем один грамм углеводов или белков. Чем меньше жирных блюд в вашем рационе, тем больше шансов у вас похудеть в домашних условиях всего за одну неделю. Ограничьтесь небольшим кусочком сливочного масла для бутербродов или приготовления каши и одной-двумя ложками растительного масла для овощного салатика (полностью исключать жиры из рациона тоже не следует, так это может привести к нарушениям обменных процессов и ухудшению здоровья) . Во-вторых, категорически откажитесь от всевозможных сладостей и кондитерских изделий. У таких продуктов также довольно высокая калорийность, при этом в их составе очень много сахара. Этот углевод очень хорошо усваивается в организме и при избыточном поступлении способствует быстрому формированию избыточной массы тела, поэтому при желании похудеть за неделю лучше вовсе исключить сладкие изделия из рациона. Вполне достаточно одной-двух маленьких ложечек сахара, содержащихся в чашке чая или кофе. Если же вы любите частенько попить чая в домашних условиях или на рабочем месте – лучше наслаждайтесь этим напитком без сахара. В-третьих, старайтесь поужинать не позднее шести-семи часов вечера. В таком случае калории, поступившие с пищей в организм, успеют полностью израсходоваться и не будут откладываться в виде избыточного количества жировой ткани. Если же в домашних условиях перед сном вам невыносимо захочется покушать, то помните, что поздний ужин очень способствует увеличению веса вашего тела и появлению «лишних» килограммов. Если вы действительно желаете похудеть за неделю хотя бы на пару килограммов, то ограничьтесь употреблением на ночь стакана обезжиренного кефира – он не позволит остаться вашему желудку пустым, устранит чувство голода, обеспечит ваш организм белком и одновременно не принесет большого количества калории

Natasha Malceva

Замените обычные вкусняшки сухофруктами, яблочками, ягодами, в общем чем-то низкокалорийным. Как альтернатива - фруктовые батончики "Худеем за неделю", то же очень вкусно и полезно )