Миша Шангин

подскажите как похудеть на 5 кг !!!ВАШ ОПЫТ !

Гуля О.

Как говорила Фаина Раневская: Жрать меньше надо!

Вадим Чугин

Я перед соревнованиями по боксу пол ночи на скакалке херачил, 8 скинул

Эдуард

Уйти в запой. Результат за неделю!

Лала Абдуллаева

мой опыт подсказывает, что нужно перестать есть конфеты и плюшки, а также хомячить на ночь)) ) За месяц 5 кг спокойно, если вы молоды. Если постарше, то добавить спорт (аэробные или хотя бы ходьба) и, быть может, еще снизить калорийность или убрать некоторые продукты из рациона.

Александр Канин

Мой совет: ешь меньше но чаще и двигайся по больше) Ешь только здоровую еду и пей чистую воду. И тогда организм будет усваивать всю ту пищу, что в тебя поступает )

Нургул Каипова

Не кушайте фаст-фуд, сладкое, острое, жирное, жаренное.
Не пейте кофеин, фаст-фудные напитки, типа колы, алкоту.
Откажитесь от вредных привычек.
Занимайтесь спортом (регулярность, постепенность) .
Меньше ешьте, но чаще. Ужин - лёгкий, за три часа до сна. Больше ходить, больше воды, ягод, фруктов и овощей.

Better Fellow

Всё просто и безболезненно: чуть уменьшаем привычную разовую порцию, вредного чуть меньше обычного, полезного - сколько влезет.

Anna Emelianova

вышесказанному добавлю из опыта: если не сидеть на какой-то конкретной диете- углеводы ешь только утром, вечером только белковая еда- куриная грудка, творог, рыба. если на белках посидеть 2-3 дня- пару кило уйдут. Это я практикую перед мероприятиями, когда нужно чуть убрать объемы.