Татьяна Неретина

Велотренажер. Сколько нужно заниматься что бы похудеть?

Мой рост 160см. Мой вес 69кг. Мне нужно скинуть 9 кило. За сколько можно скинуть 9 кило. По сколько в день нужно заниматься что бы похудеть. Похудеть нужно до лета.

Антон Делов

можно просто не есть!

Елена Данилова

минимум 1 час крутить педали надо

Сергей Казарин

на велотренажере ты не похудеешь ...скорее наберешь .. ты маме скажи серьезно мама ты меня кормишь как свинью ты меня уродуешь с детства .. просто ешь поменьше .. тренироваться вообще не надо ...