Андрей Лахурин

Поможет ли велотренажер похудеть. И сколько на нем нужно заниматься?

sky_2088

Один только велосипед не поможет. Ляшки только увеличатся.)) )
Собсно как уже написали для начала жрать меньше всяких вредных, высококалорийных продуктов. Плюс комплекс упражнений. Бег неплохо сгоняет лишний вес, но бег продолжительный, а не 100 метров...

Турдукулов Медетбек

Жрать надо меньше ...

Анастасия Архипова

Скорее поможет, чем помешает. Методик в инете - навалом.
Гораздо полезнее ездить на велосипеде на работу. Попробуйте.

Azamat Musoev

сомнительно.. .

лучше бегать хотя-бы 2-3 раза в неделю по 7-10 км в режиме разговора.. .
+ велосипед
+ плавание
+ тренажерка (с велотренажером.. . и другими железками... )

и поставить цель: пробежать Марафон

Марафон в Лондоне - 40000 участников

Марафон в Париже = 50000 участников

....

Арина Сизова

гонять на веле лучше, чем на тренажёре.
тренажёр наскучит рано или поздно.

Андрей Голянд

Советую этот вариант https://bydzdorovi-net.ru Минус 17 килограмм за месяц. И это без тренировок и диеты. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-net.ru переходи и худей на здоровье!