Два По

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОДСКАЖИТЕ СКОЛЬКО СЕЙЧАС СТОИТ ЗАЛИТЬ КУБОМЕТР БЕТОНА?

Светлана Калёнова

от 2500 до 4500руб входит в работу грунт и опалубка

Св
Светлана

Зависит от региона и от компаний, в ней находящихся, поэтому вам нужно узнавать конкретно в вашем районе. Тут удаленно вряд ли кто сможет помочь.

Лилия Наумова

ОООООЧЕНЬ ГЛУПЫЙ ВОПРОС!! ! в каждом регионе свои цены, это во-первых. а во-вторых, цена зависит и от марки бетона

Bad-Boy Sexy-Boy

еще учитывайте доставку, вам же бетон привезут на спец машине, в общем это тоже будет входить в цену