Маргарита Романова

Сколько стоит миксер бетона

Бетон требуется для заливки ленточного фундамента, для 2-х этажного дома. Прошу указать в м3. Та же прошу проверить расчет объема: сторона 1 - 11 м. сторона 2 - 9,2 метра, ширина 50 см, глубина 150 см. = объем 30,2

Кристина Новикова

у меня 30.3 получилось! цена на бетон +-,мы брали по 3400р/куб, миксеры тож разные бывают нам 6 куб возили!