Давид Санадзе

сколько примерно будет стоить один куб бетона

Masha Volkonskaya

Это зависит - у кого и за что будешь покупать.
В основном за деньги.

Владимир Кулаков

От 3000 руб. и выше.

Гуля Смирнова

3000 -3200 руб без доставки и зимних добавок.

Елена Ильинова

Зайдите на местный растворный узел или поймайте бетоновоз миксер они ездиют кругом проконсультируйтесь. В каждом районе свои цены пдюс мтнус от ьеъ что писали выше.

Инна Ушакова

Ну и нафига вам стоимость куба бетона у чёрта на куличках? За морем телушка - полушка, да рубль перевоз.

Лилиана Бэреску

внучинька смотря в какой тазик и скоко вместитса, впринцыпе и впяти литровом можно замуровать ноги, будет достаточно главное штоб марка была высокой быстрее застынит.

Ма
Марина

Самый дешевый бетон марки М100 стоит от 2650 руб за куб. Зимой цена немного снижается, потому что спрос падает. Летом дорожает, когда все начинают строительные работы. Доставка бетона стоит от 350 рублей за куб при условии, что вы заказываете не менее 5 кубов. Узнать условия доставки бетона и заказать нужный объем смеси можно тут omega-beton.ru/price/.

Марина Неткачева

Бетон стоит от 2300 рублей за куб и выше. На цену влияет марка и состав. Цемент бывает разный, доставка бетона по цене варьируется в зависимости от объема и расстояния. Если нужен бетононасос, то это отдельная плата. Нужно в каждом конкретном случае делать просчет, без всех данных сказать сложно. Цены на раствор и доставку бетона можете тут посмотреть mosbetontorg.ru/katalog/.