Дмитрий Мельников

на какое расстояние можно перевозить бетон в миксере летом??

Нужно привезти около 27 кубов бетона на стройку, возможно ли привезти на 4-5 миксерах на 140 км за 2-4 часа???

Ев
Евгения

http://szakaz.com/faq/snabzhenijetransportbetona тут всё детально расписано.

Эльвира Хамитова

Вопрос хотя думаю возможно он там же крутится плюс с водой смешивается, хотя хз

Людмила Дмитриева

Да хоть вокруг земли объезжай.

Саррарина Коверницына

Это вам в копеечку встанет . За деньги все привезут объем хороший платите все привезут.

Df
Dfbnmmmm

вам не повезут.

Владимир Белов

Да хоть сколько, там будет крутиться сухая смесь. Воду добавят на месте

Юл
Юлия

2 часа выдержит любая марка. Если М250 и выше и температура за 20 - надо бы применять проверенный замедлитель схватывания. Тогда 4 часа можно везти.