Екатерина Сергеевна

Какое расстояние должно быть

между моим домом и забором с задним соседом, что б я мог оставить окна в его сторону (2й этаж) . Спасибо.

НЕ
Николай Е

набери в поисковике : расстояние между забором и домом или другие похожие комбинации слов.
и фильтруй ссылки примеривая на твой случай согласно снипам и правилам.. Попадёшь на сайты где юристы уже отвечали или отвечают по схожим ситуациям. Тут много нюансов, о которых сразу не подозреваешь. Тупо ответ один или два метра, будет не верен.
Дело не в окнах их ты можешь располагать с любой стороны. Там многое зависит от противопожарного расстояния между строениями. Из чего построены ваши дома, заборы. И тут может сосед, свой соломенный дом или ещё что, построил близко к твоему забору поэтому тебе надо строить дальше. так как хоть у тебя кирпичный, а крыша тоже соломой крыта. А оно тебе надо.