Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Какой жанр фильмов вы предпочитаете? Комедии, ужасы, мелодрамы,триллеры, исторические...

Ответы
Артур Недбайло

"31 июня", "Формула любви", "Тот самый Мюнхаузен" Это комедии или философские фильмы ? Ведь текстовый вариант основательно переработан (в лучшую сторону.)

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Смотря кто как воспринимает..

Артур Недбайло

Конечно каждый воспринимает фильмы по разному. Некоторые фильмы надо посмотреть ещё не раз, что бы понять замысел автора. Я специально прочитал "31 июня" Пресли. Скучнейшая книжка, а фильм отличный. Сколько цитат разошлось именно из фильма !

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Многое зависит от сценария и режиссерской постановки, актерская игра тоже важна.. спасибо, прекрасных вам выходных

Артур Недбайло

Согласен. И Вам желаю хорошо отдохнуть !

Штурмхонд Николай Ланцов

Самый любимый - это фэнтези.
Кроме этого, люблю военные, мистику, приключения, катастрофы, постапокалиптику, драмы, немного комедии

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Почти все жанры.. спасибо

Seduce Mi Mente ;)

Чаще это комедии, не люблю ужасы, можно еще мелодраму посмотреть. Если исторические то это про Александра Македонского )

Александр Вышинский

Все подрят лишь бы сюжет хороший был а ужасы не смотрю помоему это ставят не совсем нормальные режисеры

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Люди разных интересов, кому-то нравится и ужасы, эти фильмы снимаются для таких.. спасибо

Анна Антонова

главное ,что б был интересный ну и не триллер конечно,хотя если хороший то и можно посмотреть

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Многое зависит от сценария и постановки, спасибо, прекрасных вам выходных Анна

Никита Сергеевич(78Спб)

Люблю фильмы как бы смотришь что задумал показать нам режиссёр, и понять для чего

Иван Полников

столько много создателей фильмов -названия разные -а смысл один -деньги ..

Роман

Исторические боевики , комедийные боевики, иногда драма, иногда ужасы.

Наталья Куликова

любила ужасы и триллеры, а сейчас почему то стала смотреть комедии

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Вкусы часто меняются, спасибо, прекрасных вам выходных..

Где Ты Там И Я

Фильмы не смотрю, мне "спрашки" хватает, тут есть все жанры.

Где Ты Там И Я

Помощь нужна?

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Спасибо,

Где Ты Там И Я

За что? Я не успел даже прочитать твой сюжет...

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Его не читают, а смотрят по тв

Где Ты Там И Я

Ну, не судьба, я не смотрю ТВ.(

Владимир Беккер

А если банки грабят и сейфы вскрывают, это какой жанр ?

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Преступные? И только?

Владимир Беккер

Они самые классные

Ел
Елена

Фантастика и фэнтези. Сммешанные жанры тоже нравятся.

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Замечательно, спасибо

Дмитрий Минск

смешение жанров.любое хорошее.люблю документальное

Евгений Овсиенко

Военные, Фантастика, Фентази, Исторические, Боевики

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Любые интересные кроме тупых американских комедий.

Татьяна Путилина

Это как рабочий день прошёл: чем хуже, тем веселее

Larisa Lazorenko

комедии,мелодрамы,исторические,иногда детективы

Игорь Зелеев

Фантастику, исторические боевики,комедии,мульты

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Почти все жанры.. спасибо

Игорь Зелеев

хех))

Виктория Арагон

Кроме ужасов и чрезмерных стрелялок люблю все.

Alexandr Kalikin

фантастика катастроф- триллер- документалка....