Миш Миш

если шутить, подшучивать над парнем (в хороших целях, просто подколоть там) у которого нет чувства юмора, что будет?

Бек Хамирзаев

Лучше этого не делать. Я лично не люблю, когда мужики начинают язвить, говорить гадости, а потом объясняют, что это якобы шутка такая.

Андрей Талин

что будет.. пообижается.. пообижается.. . а потом привыкнет))) авось и шутки понимать начнет))

Антон Сычев

либо привыкнет со временем либо сильно обидится когда ему это надоест