Мэри ***

Как научиться хорошо шутить, если плохое чувство юмора?

Иришка Куприянова

Ищи шутки и анекдоты в интернете.

Ал
Алек

Шутка - резкий уход в сторону о темы.

Пробуй в своих рассуждениях резко уходить от общепринятого, научишься если, то станешь сам сочинять анекдоты.

Ирина Усольцева

мне кажется это зависит от энтузиазма

Лена Семичева

чувство юмора это подвижность мозга. общайтесь с юморными людьми

Даниял Маккаев

Да уж, если плохое чувство юмора, то хорошо не пошутишь, вот ежели научиться смеяться над собой, над своими промахами, то можно и с юмором подружиться, всегда лучше над собой шутить, чем над кем-то, тогда уйдет плохое чувство !

Eкатерина Cтепанова

Умение хорошо шутить называется остроумием. Насколько я знаю, это качество не развивается.
Даже Ленин что-то говорил на эту тему, что хорошую шутку он ценит, но сам шутить не умеет.
(Чувство юмора и остроумие это разные вещи. Чувство юмора это просто способность понимать чужой юмор.)

Павел Жеребцов

побольше общение с юморными людьми учиться у них этому как правильно и умело это сделать.