Марта Зайцева

чувство юмора признак глупого человека? мудрый человек не шутит

и не смеется над шутками?

Елена Арсеньева Арсеньева

и шутит и смеется. Вот только не над глупостями.

Арчибальд Ледов

Ага.
Не шутит.
Не смеётся.
И, вообще - не шевелится.
Называется - "Здравствуй, дерево! "

Галина Саратовцева

Если у человека нет чувства юмора, то я бы усомнилась в его интеллекте.

Юра Ракитин

Мудрый человек — идиот.
Юмор — признак скорости мышления и широты.

Наталия Боклаженко

Ну и пусть себе не шутит. А я буду.)

Регион

Это дурак шуток не понимает, потому и не смеется.

Наталья Тенькова

Фиг с ней, с мудростью. Смеяться хочется больше, чем мудреть и мудрить.

Лю
Людмила

Чувство юмора это дар Божий, и только умные люди, которые вообще хоть что-то понимают в жизни, способны шутить и смеяться от души.

Нина Безрученко

Все обстоит с точностью, до наоборот.

Ольга Ковалева

я бы поставила приблизительное равно между юмором и мудростью, по крайней мере мне юмор помогает из многих ситуаций выходить мудро

Пётр Соколов

Чувство юмора признак мудрого человека! Глупый человек не шутит!.

Ирина Паршина

как все всполшились,,, никто не хочет выглядеть дураком))))))

Костя Кондр

Вопрос такой мудрый, так что мудрецу станет смешно

Евгения Пиманова

У люди с чувством юмора, печальная душа.

Армен Погосян

А кто тогда Зощенко, Аверченко, Хармс?

Ольга Фролова

ЧЮ - не признак, ЧЮ - отличие ...))

Новикова Ирина

мудрый человек не шутить глупо

Maksim Andreev

Не делайте из мудрых человеков - не человеков.
Они тоже люди, и им не чуждо то что и нам - правда свои подходы ко всему.

З. Ы. Мудрость и интеллектуальность - 2 совершенно разные вещи.
Вассерман - интеллектуал заучка, - но никак не мудрец.
Далай лама - не математик, но вот о жизни с ним поговорить можно.

Сашка Щербакова

Мудрость моя - ограничена, глупость моя - безгранична!!

На
Натали

мудрый человек может пошутить,
но большой вопрос, как это воспримет мудреющий ))

Ольга Афанасьева

ч/ю признак жизнерадостного человека
мудрецы шутят, но оооочень тонко

Роман Зыков

Мудрость.... есть фраза такая- умные люди -дурачатся, дураки-умничают. Что-то в этом есть)))) Возможно не все люди легко к жизни относятся? мудрый человек понимает место и время шутки, а остальное по желанию и по настроению.

Gevorg Azatyan

"если ты такой умный -- почему такой весёлый?! ", факт.

Ж-)_)