Таня Винокурова

Если у человека чувство юмора развито больше, чем чувство жалости, то что можно от него ждать? 🙂

Лариса ))))))))))

Смесь циничной иронии или сарказма... тебе не понравится...)))

Екатерина Игнатьева

веселых шуток

Sergey

Безжалостные шутки...

Александр Беляев

А тебе ни когда не приходило в голову, что ЮМОР.. это своеобразная защита... от ЗЛА)) )
Может быть даже реакция человека на причиняемую ему боль))) защита от дипрессионного состояния. А чувство жалости я сама не приемлю... Понять, помочь, сочувствовать, проникнуться к человеку.. вот это я понимаю. Для меня к примеру жалость с родни унижения..)))