Сергей Чернышов

А могут в человеке уживаться чувство юмора и злорадство? :))

Оганнес Джинанян

могут... сарказм называется

Татьяна Леонтьева

Не просто может, а часто уживается и с годами превращается в цинизм с оттенком легкого сарказма...

Виктория Войткив

Очень многое может уживаться в одном человеке.

Максим Гореликов

Сначала хотела сказать - нет. А потом вспомнила свою соседку по даче - с великолепным юмором и жутким злорадством. И такое бывает

Дм
Дмитрий

Злорадсий юмор бывает ?

Виктор Клыков

"я ж тебе говорила! "=это ж занудство? )
ну, тем не менее не могу поклясться,
что во мне, что-то напрочь отсутствует))

Татьяна Зыбарева

Кто-то же из наших деятелей назвал катастрофу в Фукусиме "наказанием".

Яна Гатауллина

Конечно:) ) В чувстве юмора только доля юмора:))