Александр Сидельников

Как в одном человеке могут уживаться совершенно разные личности, и при этом не пересекаться ?

Рамиль

У них дежурства по разным дням))

Алексей

Это пирамида. Один придумал пятерых - пятеро придумали еще по пять и так поехало - так и возникали города. Причем Тот что сверху не всегда может понять что он кого то создал.

Разные личности - это тропы человека в жизни . Тропы соединились в дорогу и идут дальше, и он не может от них отказаться - может только повторно их по новому пройти.
Нет в этом ничего удивительного.
Это как 10 вариантов ответа на один вопрос.

Ирина Богданова

Замечательно, - вот если в нем останется две личности - то это шизофрения. Мы все должны быть разными, на работе одни - дома другие.

Алексей Макаров

надо бы у лицемеров спросить

Ruslan Menshov

При шизофрении такое случается. 🙂