Aртем Гиваргизoв

Как в одном человеке уживаются такие разные качества?

Вроде задает вопросы о благотворительности, детям из ДД, типа хочет помогать. И тут же желает, чтобымои дети все болели, чтобы родственники поумирали.
Может с головой не в порядке? работает массажистом детским, пишет так.
Я бы на дух к такому массажисту ребенка не повела.
Женщин называет "тупыми п... дами".

Дмитрий

А знаете, при, например, шизофрении и не такое бывает. Может у того человека какое то психическое заболевание.

Н.
Наталья .

слишком правильный и жадный, только ОН умный, обиженный на мир и людей, ВЫСОКО СЕБЯ СТАВИТ) видимо

Ангелина Федоровых

скажите ему чтобы к психиатру обязательно зашел проверился - а то мы его отправим

Илья Кожанов

ЧТО ЗА ЕБ*Н*Я Х*ЙНЯ СЕГОДНЯ ТВОРИТСЯ?!!! ПОЧЕМУ ВСЕ ВОПРОСЫ БЛ*ДЬ ТАКИЕ ТУПЫЕ?!! !

Вот интересно, многие подумают, что я негодую и возмущаюсь, а я всего лишь пишу капс-локом и умиротворенно попиваю чаек. Мало ли что пишут, один и тот же человек может сегодня писать одно, завтра другое. Тем более это тупо просто интернет, ничего личного)