Ленка

Мания величия и замкнутость могут уживаться в одном человеке?

Vadim Rusov

Конечно , могут ! Так чаще всего и случается . Человек, страдающий комплексом неполноценности , замыкается в себе , считает , что его не понимают , что он достоин большего . И мнит себя непонятым...гением , например ...Необязательно при этом страдать шизофренией , это может ограничиться только синдромом , но требует лечения...

Ольга :)

ну да - великих никто не понимает сразу)